Сколько должен платить алиментов отец на одного ребёнка если он считает себя безработным?

• г. Тюмень

Сколько должен платить алиментов отец на одного ребёнка если он считает себя безработным?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов одинаков: 1/3 заработка на одного ребенка. В случае, если отец ребенка не имеет постоянного места работы, размер алиментов определяется судебным приставом-исполнителем исходя из 1/3 среднемесячной заработной платы по РФ (это примерно 25 000 - 28 000 рублей).