Влияет ли банкротство на возможность открытия счета и списание средств?

• г. Пенза

У меня прошла процедура банкротства, меня признали банкротом в январе 2017, могу я сейчас открыть счет в банке, с него могут списывать средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Счет открыть можете, но и деньги могут списать.

Если банкротная процедура завершена, то можете. Списать денежные средства могут. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, если процедура завершена, то можете открыть. Списывать могут или нет? Если нет новых просуженных долгов, то нет, не должны.