Могу ли я подать в суд повторно за невыполнение требований суда магазином по замене неисправного холодильника?

• г. Ханты-Мансийск

Восемь месяцев назад я выиграл суд у магазина бытовой техники. По решению суда магазин должен мне заменить неисправный холодильник на точно такой же. Через восемь месяцев магазин предложил мне выбрать у них холодильник за ту же стоимость но другой (якобы таких как у меня больше не производят). Когда я приехал в магазин выяснилось что по чеку, наличными я оплатил за холодильник 14 т. р. а остальные 3 т.р. скидочными картами. И теперь они мне предлагают выбрать холодильник на 14 тысяч а не на 17. Я пока отказался ведь по решению суда мне должны поменять на точно такой же как не исправный а он дороже на 3 т.р.

Вопрос: Могу ли я повторно подать в суд за не выполнение требований суда. Даже если холодильник сняли с производства то давить на то что они тянули восемь месяцев с заменой?

Ответы на вопрос (2):

Можете, предварительно получите офиц. ответ

Здравствуйте, Николай!

Для принудительного исполнения решения суда существуют судебные приставы. Возьмите исполнительный лист и отдайте его приставам.

Хохоева Эльмира Хадзеумаровна

Юридическая фирма «Право»

г. Санкт-Петербург

Телефон: 997-28-21

www.pravo-78.ru