Вопрос о правомочности отказа суда в условно-досрочном освобождении при отсутствии прописки, отсутствии нарушений, преступлении средней тяжести и отбытии более половины срока

• г. Кострома

Является ли правомочным отказ суда об освобождении условно-досрочно при отсутствии прописки (гр.РФ имеется), отсутствии нарушений (имеется одно поощрение), преступление средней тяжести, отбыто на данный момент четыре пятых срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для точного ответа, нежно ознакомиться с решением.

ЗДравствуйте

Отказ Вы можете обжаловать в областном суде.