Отказ в условно-досрочном освобождении после положительной характеристики и поощрений - Что делать далее?

• г. Хабаровск

Сегодня был суд на удо, и мне отказали. Администрация характеризовала положительно, начальник отряда характеризовал положительно, прокурор заявил что не видит оснований для освобождения и что поощрения и положительное поведение не являются фактом для условно досрочного освобождения. Имеется 17 поощрений и 8 нарушений-4 нарушения являются не законными. Последнее нарушение было сделано в 2012 году. Нахожусь в и.к с 2004 года, первое нарушение было в 2010, на облегченных условиях содержаниях нахожусь с 2005 года. Обьясните пожалуста что мне делать? Статья 111 часть 1 111 ч 4 срок 13 лет 9 месяцев начало срока январь 2004 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не согласны с постановлением суда об отказе в удовлетворении ходатайства об УДО, вы вправе в течение 10 дней обжаловать постановление в вышестоящем суде, путем подачи апелляционной жалобы на постановление.