Можно ли восстановить срок обжалования судебного приказа, если подпись на получение проставила жена без уведомления?

• г. Хабаровск

Возможно ли восстановить срок обжалования судебного приказа, если в данный момент находился за пределами места проживания, на что нет доказательств, но в этот момент жена получила на почте судебный приказ под свою подпись, но в известность не поставила?

Ответы на вопрос (2):

Возможно восстановить.

Подробнее ➤

Здравствуйте. При наличии достаточных оснований, Вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока, и в соответствии со ст 112 ГПК РФ суд может восстановить Вам этот процессуальный срок.