Ответственность за разглашение персональных данных несовершеннолетнего в интернете через группу ватсап и возможность самосуда

• г. Тула

Разглашение персональных данных несовершеннолетнего в интернете ватсап (группа класса)? Какая ответственность? А так же самосуд над несовершеннолетним с выкладываем в группе ватсап. Ответственность?

Ответы на вопрос (4):

А где вы там увидели персональные данные?

А что Ф. И ученика уже по закону не являются персональными данными? С выкладываем в интернет просторы без оповещения родителей?

В данном случае нет. Вы же сейчас их тоже выкладываете.

ВЫ сейчас тоже выложили персональные данные несовершеннолетних в интернет, при этом не в закрытый канал, а в публичный доступ, вас тоже надо наказать, при чем гораздо сильнее. Нет там никаких нарушений. Нет там никаких нарушений.