Получаю угрозы с номера знакомого - нужны советы по действиям

• г. Вологда

Вопрос в том что у мне угрожают с номера моего знакомого, человек сидит рядом со мной но мне от его номера приходят сообщения с угрозами, но у человека нет этих угроз в отправленных сообщениях, говрят что меня "нашли" и угрожают мне, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит остается выяснить: кому и когда этот Ваш знакомый передал сим-карту со своим номером...