Написал рапорт об увольнении из ОВД по выслуге лет, с прохождением ВК. Могу уволиться без результатов ВК?

• г. Омск

Написал рапорт об увольнении из ОВД по выслуге лет, с прохождением ВВК. Могу уволиться без безультатоа ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Да, так как прохождение ВВК добровольная мера медицинского характера.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по выслуге лет с прохождением ввк 30.11.15 г,. могут ли уволить без заключения ввк.

Имею выслугу лет в системе МВД 18,5 лет плюс армия. Итого 20 календарных лет выслуги. Думаю о выходе на пенсию по выслуге лет. как лучше это сделать: с прохождением ВВК или без такового? Влияет ли прохождение ВВК на размер пенсии? Какие выплаты положены при увольнении?

Собралась увольняться на пенсию по выслуге лет с прохождением ВВК. В кадрах ответили, что после прохождения ВВК, я пишу рапорт на увольнение и отрабатываю месяц. Могу ли я написать сразу рапорт на увольнение с прохождением ВВК? Как в таком случае будет расчитываться отработка и войдет ли период прохождение ВВК в срок отработки-1 месяц?

Написал рапорт на увольнение из овд по выслуге лет, получил направление на прохождение ввк, однако проходить его передумал. Уволят ли меня по моему желанию в установленные сроки, или я буду обязан пройти ввк и только после его заключеения могу быть уволенным.

Я являюсь аттестованным сотрудником МВД. В настоящее время написал рапорт на увольнение с прохождением ВВК. Могу ли я после прохождения ВВК написать рапорт на оставшуюся у меня часть отпуска (дополнительный в общей сложности 19 дней) и отгулять его, после чего уволиться по выслуге лет? Спасибо за ответ!

Написал рапорт на увольнение по выслуге лет МВД, но рапорте указал без прохождения ввк. Но сейчас передумал, можно ли как то теперь пройти ввк?

Здравствуйте. Я офицер ФСИН. Хочу уволится но выслугу считают обстрактно. В управлении вообще отказались считать выслугу пока нет рапорта на увольнение. Если я напишу рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет?Могут ли меня уволить если не будет хватать выслуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала рапорт на увольнение по выслуге лет (20 лет) с прохождением ввк (в случае подтверждения "ограничено годен" хочу изменить статью увольнения) . Выдали направление на освидетельствование. В связи с тем, что не успеваю в 30 дневный срок, с даты написания рапорта, пройти ввк, сотрудники кадрового обеспечения предлагают отозвать рапорт и написать новый. Правомерны ли данные требования?

Я сотрудник полиции, собираюсь на пенсию по выслуге лет. 25 июля 2013 г. написала рапорт на увольнение по выслуге лет с прохождением ВВК. 05 августа 2013 г. закончила прохождение ВВК и по направлению хирурга легла на операцию, Заключение ВВК готово. В настоящее время нахожусь на больничном. После операции восстановительный период займет примерно месяц.. Подскажите пожалуйста, могут ли меня уволить 25 августа, т.е. через месяц после подачи рапорта, во время нахождения на больничном, и как мне поступить, чтобы меня не уволили до окончания лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение