Арестованный автомобиль выставлен на торги, несмотря на полное погашение задолженности - что делать?

• г. Уфа

Машина была в аресте и выставлена на торги по задолженности в банке автокредит, накануне задолженность погашен полностью и даже с излишком учитывая проценты, после были предоставлены все документы и чеки о том что задолженности нет, но судебный пристав выставил автомобиль на аукцион и отказывается снимать арест и с продажи автомобиль, законны ли действия судебного пристава в данном случае и как нам далее быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте действия пристава в суде в порядке КАС РФ.