Подал заявление на рассрочку платежа, мировой суд отказал подскажите образец жалобы на решение судьи

• г. Москва

Подал заявление на рассрочку платежа, мировой суд отказал подскажите образец жалобы на решение судьи, срок дали 10 дней и подавать его надо через мирового судью.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Что значит "образец"? Вверху шапка, внизу - число и подпись, посередине содержание жалобы.

Важно же содержание, а не оформление. А для составления содержания нужно знать суть вопроса.

Вот Вам образец, но что он Вам даст - не знаю.

В _____________________________ суд

г. ________________________________

от ________________________________

___________________________________

Адрес: ____________________________

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на решение мирового судьи по делу N _______________

"___"___________ ____ г. мировым судьей _____________ судебного участка

г. ___________ _______________________ был рассмотрен иск _________________

(Ф.И.О. мирового судьи) (наименование истца)

к __________________________ о ___________________________________________.

(наименование ответчика) (предмет иска)

Решением мирового судьи ______________________________________________.

(суть обжалуемого решения)

Считаю решение мирового судьи ________________ по делу N ______________

о ____________________ незаконным и необоснованным по следующим основаниям:

___________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________.

(основания, по которым лицо, подающее жалобу, не согласно

с вынесенным решением, со ссылками на законы и иные правовые акты)

В связи с вышеизложенным и в соответствии с ___________________________

(указать статьи нормативных актов,

____________________________, а также со статьями 320, 321, 322, 328 ГПК РФ

на которых заявитель

основывает свои требования)

ПРОШУ:

1. Отменить (изменить) решение мирового судьи _________________ участка

г. ______________ ________________ по делу N __________ о ________________.

2. Принять новое решение по данному делу.

Приложения:

1. Копия апелляционной жалобы.

2. Квитанция об оплате государственной пошлины.

3. Копия решения мирового судьи _____________ участка г. ______________

по делу N _____ от "___"____________ ____ г.

4. Доверенность представителя (если исковое заявление подписано

представителем).

Заявитель

(представитель заявителя) _______________________

(подпись)

"___"______________ ____ г.

Жалоба подается в свободной форме, каких-либо форм узаконенных нет. Важно, чтобы был указан суд, ваши данные и процес.положение, чье решение обжалуете, ссылка на само решение,мотивировка, с чем не согласны и почему. Если будут проблемы, обращайтесь.