Купила телефон в рассрочку на 24 месяца, заплатила только ещё за месяц, ребенок разбил экран телефона, что делать? На гарантии.

• г. Йошкар-Ола

Купила телефон в рассрочку на 24 месяца, заплатила только ещё замесяц, ребенок разбил экран телефона, что делать? На гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Гарантию Вам не выплатят, повреждение телефона по вине покупателя.

К сожалению это не гарантийный случай. Если на товар оформлялась страховка, то в зависимости от условий договора страхования можно попробовать получить возмещение от страховщика.