Я условно осужденная. Могу ли я устраиваться на работу вахтой графиками 30/10 или 45/15.

• г. Самара

Я условно осужденная. Могу ли я устраиваться на работу вахтой графиками 30/10 или 45/15.

Ответы на вопрос (2):

Почему нет. Просто решите вопрос с тем как Вам ходить отмечаться, отпустят нет. А так препятствий для работы никаких нет, только в отметках этих и проблема. Если не отпускают, лучше не рискуйте, иначе на реальный срок уйдете.

Здравствуйте Светлана

Этот вопрос Вам лучше решить со своим инспектором в УИИ

Мотивируйте своё пожелание тем, что при трудоустройстве Вы сможете больше зарабатывать, а график отметок у инспектора можно согласовать с днями Вашего пребывания в городе.