У меня долг в сбербанке по кредиту мне приставы наложили обременение на единственное жилье как снять обременение?

• г. Барнаул

У меня долг в сбербанке по кредиту мне приставы наложили обременение на единственное жилье как снять обременение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да никак не снять, если только отметить решение суда и прекратить исполнительное производство.

Действия приставов вполне правомерны. Для рассмотрения возможных вариантов освобождения имущества рот обременений обратитесь к юристу индивидуально.