Если ребёнка уже похоронили, как получить справку о смерти.

• г. Махачкала

Если ребёнка уже похоронили, как получить справку о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак.

Спросить
Пожаловаться

Не можем получить медицинское свидетельство о смерти, родственник умер и мы его сразу похоронили. Поликлиника отказывается давать справку о смерти, так как не было констатирована смерть врачами. Загс отказывает, ссылаясь на то, что нету медицинской справки о смерти. Как нам поступить?

Умерла бабушка, а скорую помощь для установления факта смерти не вызывали! Бабушку уже похоронили. Где и как в данной ситуации получить справку о смерти бабушки?

У меня умерла свекровь 89 лет по месту жительства врач отказалась выдать справку о смерти. Мы её похоронили без документов. Участковый зафиксировал что смерть была не криминальной. Как мы можем получить свидетельство о смерти.

В Симферополе выдали справку о смерти (в Крыму убили). В Челябинске похоронили, утеряли справку о смерти. Как получить дубликат? Переслали справку из загса, что никто не обращался со справкой за свидетельством о смерти. Переслать в Симферополе отказываются, говорят нужно ехать к ним. Ехать нет возможности. Как поступать, чтоб прислали дубликат справки о смерти, чтоб в Челябинске получить свидетельство о смерти, оформить пенсию по потери кормильца ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей сестры умер муж. Справку о смерти выдали на руки его родственникам, похоронами занимались тоже они. Теперь его родственники отказываются отдать сестре справку. Дубликат свидетельства о смерти сестра тоже получить не может, т.к. родственники мужа не предоставляют справку о смерти в загс. И похоронили его не зарегистрировав свидетельство о смерти. А у нее 2 детей ей надо собирать документы по потере кормильца. Как можно получить повторно справку о смерти? Законно ли морг отказывает в повторной справке о смерти? Куда вообще обращаться, как быть с родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение