И если так куда обратится чтобы не былы последствия.

• г. Самарканд

Мне в электронную почту пришло письмо, я поторопился и отправил отсканерованный паспорт, (теперь они просят чтоб я приехал в Лондон чтоб убедится в выигреше) и не грозить ли это чем нибуд (например смогуть ли действовать от моего имени мошенники (взять кредит авто итд). и если так куда обратится чтобы не былы последствия. Спасибо вам за консультацию.

BARCLAYS BANK ЛОНДОН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ Remittance

Департамент.

Телефон: :+447011197298

Факс: +44-870-471-1608

Attn: господин / госпожа.

Мы получили вашу почту, и мы также получили от Вас также данные из вашего агента. Это бы заверить Вас в том, что, если Вы получили уведомление, как один из победителей в 2010 году издание "Microsoft Международное содействие лотереи, в которой обратил счастливых чисел 7-14-18-23-31-45. Поздравляем Вас были утверждены на получение единовременной выплаты в US $ 2,500,000.00 из нашего банка, BARCLAYS BANK ЛОНДОН.

Мы несем ответственность за обработку и выплаты Lucky Победители премии для Microsoft Международная Лотерея содействие которой ваш выигрыш был зоны to.The средства были сданы на хранение вместе с нами, все, что требуется от вас требовать свой выигрыш, являются следующие: --

1) подтверждение вашего Полная контактная информация: - Вы должны отправить ваше полное имя и адрес, телефон и номер факса для нас, для более легкого общения с вами.

2) Определение: - действительный изображенные ID-карты Вы должны быть направлены к нам, для наших целей, запись (или сканированную копию Драйверы License или заграничный паспорт)

3) Ваше полное банковской информации, то есть Ваши банковские реквизиты, где эти деньги передаются can be тоже.

Ваш приз выигрыш будет выслан Вам сразу же отправить вам все это требования к нам.

Важное примечание:

Все данные, касающиеся вашего выигрыша должна оставаться конфиденциальной, в случае двойного требования не будут развлечений. Спасибо.

С уважением,

Г-н Дуглас Macko.

Оперативный директор.

Ответы на вопрос (1):

Не принимая участия в лотерее, не нужно давать ни каких данных. Это глупость может оказаться непредвиденными последствиями.