Возможно ли подписание контракта на северный флот во время срочной службы в сухопутных войсках?

• г. Ижевск

Сын срочник служит полгода в сухопутных войсках и хотел бы подписать контракт на северный флот. Возможно ли это или только после окончания срочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Сын срочник, служит на Северном флоте, хочет подписать контракт. Подскажите пожалуйста когда лучше подписать, через 6 месяцев или по окончании срока срочной службы? Спасибо.

Сын проходит срочную военную службу уже почти 3 месяца в сухопутных войсках. Возможно ли заключить контракт уже сейчас, но в других войсках (флот)? Если да, то как это можно сделать?

Может солдат срочник отслуживший 2 месяца подписать контракт и перейти на службу в свой город в внутренние войска. Сам служит военно воздушных войсках.

Служу по контракту вв мвд хочу служить на балтийском флоте могу ли я перевестись с вв мвд будуще нац гвардии на флот без прирывания контракта или мне нужно дослужить контракт уволиться и после этого идти на флот.

Я участник НИС служу на корабле в мае заканчивается контракт, следующий контракт хотел бы подписать на берегу в сухопутных войсках. Останусь ли я участником НИС?

Мой муж служит срочную службу на Алтае. Хотел бы подписать контракт, но служить в другой части и городе. Возможно ли подписать контракт в этой части, но по окончанию срочной службы его перевели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я солдат срочник, служу в войсках ВКО, хочу подписать контракт после срочки, могу ли я поменять войска на ВДВ, .здоровье А 1, категория проф. Пригодности 2-ая группа.

Я служу в сухопутных войсках хочу посде этого идти служить в морской пехоте возможно ли это?

Сын срочник. Служит 7 месяцев. В части заставляют подписать контракт. Он отказывается. Собираются отправить его служить на границу с Украиной. Правомерно ли это?. Есть ли какой то закон? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение