Возможно ли заключить контракт с сыном, проходящим срочную военную службу в сухопутных войсках, в флоте, и как это сделать?

• г. Ногинск

Сын проходит срочную военную службу уже почти 3 месяца в сухопутных войсках. Возможно ли заключить контракт уже сейчас, но в других войсках (флот)? Если да, то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Контракт можно заключить только по истечении 6-ти месячного срока срочной службы.