Опытный водитель доказал свою правоту в двух ДТП и ждет выплаты по ОСАГО

• г. Уфа

В двух случаях был прав я!при первом дтп мне разбили весь левый бок, машину еще не делал! Вчера опять произошло дтп ударили опять в левый бок, причем сильнее пострадали двери и пошли трещины по лобовому стеклу (по документам от дпс я прав, но в схему написали сомнительное дтп) смогу ли я получить выплаты по осаго за второе дтп? с уважением владимир.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего страховая откажет - раз ДТП сомнительное)))