Попал в ДТП - причина столкновения, последствия и следующие шаги

• г. Нефтеюганск

Попал в ДТП. Ехал по первой крайней правой полосе, второй участник Дтп ехал по второй средней полосе. В итоге первый удар поступил от него, мою машину унесло на тротуар, с правой стороны. Пострадал весь левый бок автомобиля. У второго участника Дтп пострадала передняя дверь бампер и колесо. В Гаи в постановлении написали нет решения и нет нарушения у 2-х участников. Как сейчас быть? Куда писать жалобу. И как правильно выявить свою не вину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами. Договор ОСАГО заключен?