Как правильно составить заявление в суд на органы соцзащиты, которые отказали в субсидии.

• г. Барнаул

Как правильно составить заявление в суд на органы соц защиты, которые отказали в субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Форма и содержание заявления зависит от причины, по которой отказали. Можете обратиться к любому юристу на сайте, который подготовит необходимый документ.

Обратитесь за практической помощью к юристу. В зависимости от обстоятельств форма и содержание регламентируется нормами ГПК РФ либо КАС РФ.