Социальная защита отказала в оформлении субсидии на новый адрес из-за долгов по капремонту - правомерно ли это?

• г. Тольятти

Мне положена субсидия на кварплату как многодетной матери, я ее оформила и исправно получала. Недавно я переехала на новую квартиру и хотела оформить субсидию на новый адрес, но органы соц. защиты отказали мне, мотивируя наличие долгов по капремонту у бывших владельцев квартиры. Я со своей стороны все оплачиваю и квитанции предоставила. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к бывшим собственникам для оплаты долга, или прийдется оплачивать самим, а потом взыскивать с них. Поможем составить претензию и исковое заявление. тел.63-48-48. Местные власти уже приняли соответствующие документы для реализации денежных средств из фонджа капитального ремонта направленных на ремонт наших домов в городе Тольятти, и оплата кап ремонта законна.