Проблемы с доставкой и качеством мебели - как вернуть деньги и разрешить семейные разногласия

• г. Архангельск

Мы купили с мужем мебель для новой квартиры, первая партия норм, вторая партия пришла с задержкой и сломаны стекла. При этом у нас с мужем начались разногласия и муж сказал подавай на алименты и разводится. В квартиру в которой мы сейчас с дочей живём она просто не вместиться, ее слишком много, она была куплена для двухкомнатной квартиры. Но сейчас она нам обсолютно не нужна. Которая сломана партия я на акте у грузчиков написала, что сломана, но не сфотографировала для себя акт. Составила претензию на возврат всей мебели что не подошла по цвету и габаритам, не указала,, что сломана пришла, подумала что в принципе в акте есть и отправила почтой. Подскажите вернут ли мне деньги за мебель и как быть вообще в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Мебель включена в перечень товаров надлежащего качества, которые НЕ подлежат возврату и обмену.

Поэтому деньги Вам вернут только за разбитую мебель.