Как определить сумму иска при привлечении к незаконному обвинению и восстановлении доверия на работе?

• г. Салехард

Меня незаконно привлекли к 12.8 ч 1. Суд я выиграл, но на работе возникли проблемы т.к потерял доверие. Сейчас хочу подать иск с возмещением морального и материального ущерба. Вопрос"какую сумму следует указать в иске? "

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, Вам очень повезло, что привлечение отменили. С точки зрения компенсации материального и морального ущерба. Вы ничего не получите абсолютно. В чем проблемы на работе? Вас оправдали? Да. Значит Вы невиновны, и доказывать никому больше свою правоту не обязаны. В чем материальный ущерб? Расходы на представителя? Это взыскать можно. А моральный вред нет.