Продление пенсии - законность недоплаты сентября-ноября при получении образования

• г. Чита

Получала пенсию по потере кормильца. Закончила вуз поступила в магистратуру. В ноябре предоставила документы об обучении в пенсионный фонд для продления пенсии, однако пенсию назначили только с 1 декабря. 23 лет еще нет. законно ли недоплатили пенсию с сентября по ноябрь.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, получите отказ, спаривайте в суде.