Вопросы о карте связной банка - срок давности, долги и БКИ

• г. Екатеринбург

Была карта связной банк! Оформлена была в апреле 2012 года! Срок давности истек! Беспокоят инвест кредит финанс! Платить ли долг! И как быть с БКИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что при наличии задолженности по кредиту начинать платить нет смысла, лучше дождаться когда обратятся с иском в суд (именно с иском, а не по судебному приказу).