Возможность командира части устанавливать время убытия в отпуск гражданского персонала в определенный период

• г. Архангельск

Может ли командир части установить гражданскому персоналу время убытия в отпуск в определённый период, например с 1 по 10 число месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если бухгалтерия не против подстроиться под условия работника, и права работника, в частности на получение отпускных. Не будут нарушены - сколько угодно.