Мужа обманули в Ренессанс Банке - Как обнулить договор по кредитной карте и ненужным сертификатам и страховкам?

• г. Самара

Добрый деньмоего мужа обманули навешали "лапши на уши" в ренесасанс банке и,я извиняюсь за выражение, всучили ему карту кредитную на 100 000 р и плюсом еще на 50 000 всяких сертификатов и страховок. .. он с дуру подписал... что делать? Есть ли вариант обнулить договор?

Ответы на вопрос (4):

Есть вариант, если не пропущен срок, зря Вы его одного из дома выпускаете, когда он все это оформил?

Если с момента оформления договора не прошло еще 5-ти дней, пишите заявление на отмену договора страхования.

Договор на карту Вы так же можете расторгнуть, но нужно читать условия расторжения.

И о каких сертификатах идет речь? Не совсем понятно.

Карту он вчера 24.12.2018 г оформил. Сертификаты на различные юр. И бух. услуги, причем она ему выдала их 4! Каждый по 5900 р.

Отказывайтесь от каждого сертификата.