Какие последствия грозят ИП за нарушение трудового законодательства в отношении иностранного работника?

• г. Самара

Скажите пожалуйста у меня ип и я взяла на работу гражданку узбекестана у нее есть документы патент. Только разрешения на работу в кафе нет. Уфмс пришли с проверкой. Ей выписали штраф в размере 2000

Теперь хотят выписать штраф мне. Скажите какой штраф грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам грозит штраф от 500000 до 800000 рублей (опечатки нет) за нарушение правил приема на работу иностранных граждан.