Заведено уголовное дело по ст. 322.3 в прокуратуре против меня после пропажи зарегистрированной гражданки Казахстана - мои шансы и возможные последствия

• г. Йошкар-Ола

Зарегистрировал гражданку казахстана по просьбе лучшего друга, он ее знает 5 лет, она прожила 2 дня и без прдупреждения уехала. Пришли через месяц с проверкой уфмс, выписали админ. Штраф 2000 рублей, а теперь на меня завели уголовное дело по ст 322.3, дело передано в прокуратуру. Гос адвокат серьезно к делу не относился, в деле я признал свою вину, но по сути я не знал, что она уедет. Это в деле не указано. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если она у вас фактически прожила два дня и выбыла без предупреждения,то нет здесь ни фиктивной регистрации,ни административного правонарушения