Дал леща человеку терзался несовершеннолетний, в полиции написал объяснения и отпустили, побоев нет.

• г. Владимир

Дал леща человеку терзался несовершеннолетний, в полиции написал объяснения и отпустили, побоев нет.

Ответы на вопрос (2):

Если он давал объяснения, значит было заявление и соответственно регистрация в книге учета сообщений о преступлениях. Теперь ожидайте уведомления о проведении проверки - о возбуждении уголовного дела или об отказе в его возбуждении. Если нет внешних признаков, это не значит, что потерпевший не имеет к Вам претензий и не получит никаких травм.

Не знаю писал он или нет меня сразу отпустили, сказали ничего не будет.