Меня просят скинуть фото паспорта с лицом и листом для идентификации в какой-то пари матч, чтоб выдать мне кредит, это мошенники?

• г. Волгоград

Меня просят скинуть фото паспорта с лицом и листом для идентификации в какой-то париматч, чтоб выдать мне кредит, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

А Вы подавали им заявку на кредит? Если нет, то почему среди многих они выбрали именно Вас, чтобы осчастливить кредитом?

Здравствуйте!

НЕ советую Вам направлять свои паспортные данные в том числе фото паспорта не известным Вам людям, так как в последствии, указанная информация может быть использована в преступных целях.

В случае возникновения необходимости в юридическом сопровождении возникшей ситуации, буду рад помочь Вам!

С уважением, Кочубей А.А.!