Опасность предоставления фото паспорта и прописки - Можно ли получить кредит на мои данные и как бороться с мошенниками?

• г. Омск

Если я предоставил фото 3-4 стр. паспорта+прописка для идентификации, могут ли на меня взять кредит, как мне об этом узнать и как наказать мошенника?

Ответы на вопрос (3):

для получения кредита в банке нужно представлять паспорт, а не его фото

Я имел в виду интернет кредиты, их называют микро , нужен только паспорт , выдача до 25 тыс., самый популярный это домашние деньги и УбРир

Добрый день, чтобы узнать есть ли на Вас кредит, Вам следует обратиться в бюро кредитных историй. Чтобы наказать мошенника следует писать заявление в полицию.