Почему ветеранам труда возможно бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов, а инвалидам нет.

• г. Москва

Почему ветеранам труда возможно бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов, а инвалидам нет.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос к правительству и госдуме это же они законы принимают.

Льготы данным категориям предоставляются в соответствии с ФЗ "О ветеранах" и ФЗ "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Как видим, это 2 разных закона. Чтобы правильно вас проконсультировать. Вы должны указать группу инвалидности.