Живем в Рязани. Действует ли у нас льгота на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов?

• г. Рязань

Живем в Рязани. Действует ли у нас льгота на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, такой льготы законом не предусмотрено, в некоторых регионах или районах могут быть предоставлены дополнительные меры социальной поддержки или некоторые клиники могут оказывать какие-либо скидки.

Доброго времени суток! Такой льготы нигде уже нет. Только за свой счет либо обращайтесь за помощью в социальную защиту населения.