Соседи из квартиры в Воронеже совершают нарушения и мешают спокойной жизни - вопрос о возможных дальнейших шагах

• г. Воронеж

Я живу в Воронеже в квартире. Соседи квартиранты, постоянно слушают музыку до 2-3 ночи. Включая ее на всю громкость. У них постоянные пьянки, крики в ночное время. Участковому дверь они не открывают. Приходили звонили в дверь с угрозами, что я сообщила в полицию. Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае нужно жаловаться на участкового, что он не предпринимает мер. Напишите ему сначала заявление с просьбой привлечь тех к адм. ответственности, а если не предпримет, то на него.