Машина оформлена на организацию. Нужна ли нотариальная доверенность для поездки в Грузию?

• г. Москва

Машина оформлена на организацию. Нужна ли нотариальная доверенность для поездки в грузию?

Ответы на вопрос (1):

Не только доверенность, заверенная печатью организации и подписью руководителя (в доверенности должны быть фраза о том, что Вам доверяется управление «… с возможностью выезда за пределы Российской Федерации...»),

а также:

загранпаспорт,

национальное ВУ,

св-во о гос. регистрации авто,

страховка «зеленая карта»,

путевой лист и командировочное удостоверение.