Нотариальная доверенность для соревнований в Грузии - обязательна ли от двух родителей?

• г. Владикавказ

Едем на соревнования в Грузию, обязательно ли нужна нотариальная доверенность от двух ролителей? В России сказали, что достаточно одной. В Грузии, нужно две.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сказали по поводу РФ, а по Грузии - уточняйте на сайте посольства Грузии в РФ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если есть соглсия от одного родителя или родитель в месте с вами то тогда не нужно вторая, а если только вы одинь идете то тогда необхдимо согласия от обьех родителей, на Вас или же на какому то лицо который будет в месте с вамы, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Ребенок едет на соревнования по России. Нужно сделать доверенность тренеру. Доверенность нужно двух родителей обязательно или все-таки можно доверенность одного родителя?

Муж грузин, а я гр.России, хотим поехать жить в Грузию. Что нужно будет сделать для этого. И как можно будет работать в Грузии? Нужно менять гражданство или можно сделать двойное?

Скажите если папа гражданин грузии, ребенок гражданин россии нужно ли ему доверенность для того чтоб забрать ребенка в грузию.?

Я грузин, в Грузии старенькая мама и братья. Я-гражданин России. Объясните, пожалуйста, всвязи с отменой дипломатических и консульских отношений смогу ли я посещать Грузию? Какие основания для этого нужны?

Спасибо.

Я оформляю возвращение на Родину, Родина-Гризия мне нужно выехать из России, в уфмс мне предлагают в Армению полететь, а оттуда в Грузию. Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии ибо прямых рейсов нет в Грузию лишь с Мск. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот в чём-я хочу получить генеральную доверенность на авто у человека, который купил машину в Грузии, и поставил её там на учёт. Можно не ехать в Грузию, а оформить ген. Доверенность в России? И смогу ли я по этой доверенности пересекать границу (Грузия, Украина, и т.д.)?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Прилетел он в Грузию и ему сказали что ни чем не могут помочь.. что делать подскажите. Тоесть у человек там нет ничего, некуда пойти.

Может ли 17 летний ребенок являющийся гражданином России, проживающий в Армении по загранпаспорту пересечь границу армения-грузия без доверенности. Ребенок должен выехать в Грузию на 4 дня на соревнования без родителей, но с учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение