Нотариальная доверенность для соревнований в Грузии - обязательна ли от двух родителей?

• г. Владикавказ

Едем на соревнования в Грузию, обязательно ли нужна нотариальная доверенность от двух ролителей? В России сказали, что достаточно одной. В Грузии, нужно две.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сказали по поводу РФ, а по Грузии - уточняйте на сайте посольства Грузии в РФ.

С уважением.

Если есть соглсия от одного родителя или родитель в месте с вами то тогда не нужно вторая, а если только вы одинь идете то тогда необхдимо согласия от обьех родителей, на Вас или же на какому то лицо который будет в месте с вамы, с ув.