Как оспорить наложение ареста и добиться рассрочки платежа после суда с банком?

• г. Киров

Когда банк подал на меня в суд они написали еще на наложение ареста заявление. Суд прошел. Но мы пишем жалобу. Сейчас пришло на наложение ареста. Как быть в этой ситуации. На рассрочку после жалобы мы писать будем, хотя банк нам отказывает на рассрочку, есть документы когда пошла на рассрочку я не однократно писала им просила дать рассрочку, есть ли смысл нам в суд писать на рассрочку и как быть на наложении ареста. Идти к приставу?

Ответы на вопрос (2):

Пристав всё равно будет делать так, как написано в исполнительном листе. Если есть арест там, то он будет.

А решение суда еще не вступил в законную силу по кредитной карте, но по аресту есть уже у пристава? А когда они накладывают арест. Если у них нет по карте листа.