Судимость после взятия микрозайма - Как составить исковое заявление о снятии ареста с зарплатного счета? Без доступа к деньгам уже 2 месяца

• г. Курган

Был взят микрозайм, под большие проценты, прошёл суд, с наложение ареста на имущество, но сумма ещё не оговорена, ещё судимся. Пока только наложен арест на счета и имущество. Судебный пристав сказал что не снимет арест без решения суда, писали жалобу на пристава ответ тот же. Как написать исковое заявление или частную жалобу (или ещё какой документ) о снятии ареста хотя бы с зарплатного счёта, уже 2 месяца сижу без денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

в произвольной форме или к юристу обратитесь

пишите заявление в суд

арест наложен приставом или судом? Чтобы решить ваш вопрос нужно увидеть документ, которым наложен арест. По таким вопросам как ваш важны документы, поэтому если хотите получить ответ, прикрепляйте сканированный документ либо обращайтесь на консультацию к адвокату с документами