Как поставить зачёт и дифференцированный зачёт в зачетную книжку в техникуме.

• г. Грозный

Как поставить зачёт и дифференцированный зачёт в зачетную книжку в техникуме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фатима, чтобы поставить зачёт и дифференцированный зачёт в зачетную книжку в техникуме, необходимо взять шариковую ручку и зачетку и внести в нее запись, а если Вы не преподаватель обратиться к нему.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать документы с ВУЗа, если потерял зачетную книжку.

Деканат потерял мою зачетную книжку. В дубликате зачетной книжки поставили фамилию новую, а в утерянной зачетной книжке стояла девичья фамилия. Но принимали меня по девичьей фамилией и в приказе о приеме также девичья фамилия. Правильно ли сделал методист университета? И как правильно отразить в зачетке уже приказ о смене фамилии.

Правомерны ли действия института, которые не выдают на руки на время сессии зачетные книжки. Кроме того, преподаватель может проставить оценку в зачетную ведомость, оценки в зачетную книжку не проставляет ни во время сессии, ни после. Преподавателям неизвестно кто за них проставляет в зачетки оценки и ставять подписи.

Вопрос в следующем: имеет ли право деканат не выдавать зачетную книжку студенту? Нужна ли определенная причина для того, чтобы получить свою зачтную книжку или копию хотя бы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученик техникума все второе полугодие не посещал мои уроки и естественно он не был допущен на дифференцированный зачет а сейчас у меня закончились уроки, я вычитала все закрепленые за мной часы и даже провела все консультации. Должна ли я теперь оставаться с этим студентом, слушать его ответы и потом проводить для него зачет, это будет за счет моего личного времени или мне должны будут оплатить? Имеет ли право техникум требовать от ученика чтобы он из своего кармана оплачивал мне уроки.

Как вернуть заметную книжку с отдела полиции?

Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение