Как поставить зачёт и дифференцированный зачёт в зачетную книжку в техникуме.

• г. Грозный

Как поставить зачёт и дифференцированный зачёт в зачетную книжку в техникуме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фатима, чтобы поставить зачёт и дифференцированный зачёт в зачетную книжку в техникуме, необходимо взять шариковую ручку и зачетку и внести в нее запись, а если Вы не преподаватель обратиться к нему.