Проблема отсутствия выдачи зачетных книжек и проставления оценок - проверяем правомерность действий института

• г. Челябинск

Правомерны ли действия института, которые не выдают на руки на время сессии зачетные книжки. Кроме того, преподаватель может проставить оценку в зачетную ведомость, оценки в зачетную книжку не проставляет ни во время сессии, ни после. Преподавателям неизвестно кто за них проставляет в зачетки оценки и ставять подписи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наталья

Напишите ректору жалобу и в Минобразование РФ.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте института, возможно есть локальные документы, описывающие всю процедуру выставления отметок и хранения зачетных книжек. Изучите, если что-то делается неправильно возможно написать жалобы вышестоящему руководству либо в прокуратуру.