Как поступить, если временно не работаешь и не можешь платить по кредитной карте?

• г. Казань

Я временно не имею возможности платить по кредитной карте потому как временно не работаю банк грозится заблокировать карту и взыскать с меня всю сумму подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.