Необектианая оценка

• г. Грозный

Моему ребёнку поставили три за четверть можем ли мы её исправить так как я знаю что ребёнок этот предмет минимум знает на четыре.

Ответы на вопрос (3):

Можете в следующей четверти, если усилите изучение этого предмета.

Мне надо именно за вторую четверть исправить а не за ту которая будет.

Это форум юридических ответов. У Вас проблема скорее педагогическая, чем правовая.