Проблемы с оценками математики - Как повлиять на предвзятое отношение учителя?

• г. Нижний Новгород

Мой сын в этом году заканчивает обучение в школе. Все оценки за 4-ю четверть выходят 4 и 5. Проблемным предметом является математика, но не из-за того, что мой сын не знает предмет на отлично, а из-за предвзятого отношения учителя. Три дня назад мною были выписаны из школьного журнала оценки по данному предмету, где были только 4 и 5, однако за четверть учитель выставляет 3, каким образом она это сделала не знаю, есть подозрения, что она самостоятельно поставила в журнал ДОПОЛНИТЕЛЬНО низкие оценки. Как повлиять на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Предметом регулирования законодательства РФ данный случай не является.

Решайте проблемы с завучами и директором.