Каковы права отца в случае разных национальностей родителей и беременности?

• г. Москва

Отец ребенка Узбек, я Русская. У него есть Дэна и 2 ребенка, я беременная от него на 5 месяце, он грозит мне что заберет ребенка. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нет конечно, если он является гражданином иностранного государства.