Обязана ли сельская администрация очищать дорогу к жилому дому на горе, находящемуся выше деревни?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста должна ли сельская администрация чистить дорогу к жилому дому, если дом находится не в самой деревне, а на горе (выше чем сама деревня)

Ответы на вопрос (1):

Вероятно должна, т.к. должна обеспечить надлежащие условия жизни гражданам. Обратитесь в прокуратуру.