Соседи курят в квартире, а у нас в зале от этого очень воняет. Дома маленький ребёнок и я беременна. Что можно сделать?

• г. Саратов

Соседи курят в квартире, а у нас в зале от этого очень воняет. Дома маленький ребёнок и я беременна. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если соседи курят в своей квартире, то Вы ничего не сделаете.