Верните деньги у меня только что списал с карточки этот сайт ваш 541 рубль верните.

• г. Владивосток

Верните деньги у меня только что списал с карточки этот сайт ваш 541 рубл верните.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Предоставьте какие либо доказательства что списания ушли именно на этот сайт.

Если вы оплатили вопрос и недовольны услугой, обратитесь к администрации сайта.

Abkop2018@bk.ruответил на пять вопросов и списали.

Кто у вас списал деньги, к тем и нужно обращаться.