Как будет рассчитываться плата за вывоз мусора с 1 января, учитывая различные ситуации?

• г. Тамбов

С 1 января плата за вывоз мусора будет рассчитываться от к-ва проживиющих. У меня вопрос:

1. от прописанных или проживающих;

2.если квартира пустует;

3.если проживают квартиранты и они постоянно меняются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По практике, плата за вывоз мусора насчитывается от количества зарегистрированных в жилом помещении лиц. Если в квартире никто не зарегистрирован, то и платы никакой не будет. Но если Вы сдаете квартиру в найм и люди там постоянно проживают, то могут возникнуть вопросы у Управляющей компании или администрации ТСЖ. Лучше всего договориться с УК и платить им за мусор с 1 человека. Вы не обеднение, но зато будет официальная бумага об оплате коммунальных платежей. С уважением, ... . Будут вопросы, пишите.

1.А если зарегистрировано одно количество, а фактически постоянно проживает другое к-во. то как в этом случае быть?

2. Есси зарегистрирован 1 человек. А квартирантов-3. То как быть в этом случае?